ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ СОШ № 111 осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ"Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), Уставом МБОУ СОШ № 111.
    Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения.
    Управление образовательной деятельностью осуществляют:
    Заместители директора по:
    -учебно - воспитательной работе;
    -воспитательной работе;
    -по административно-хозяйственной работе.
    Руководители ШМО:
    -учителей точных наук;
    -учителей гуманитарных наук;
    -учителей иностранного языка;
    -учителей естественных наук;
    -учителей начальной школы.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    -общие собрания работников Учреждения;
    -педагогический совет,
    -Управляющий совет.
    Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом и локальными актами МБОУ СОШ № 111.
    В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления образовательной организацией, затрагивающих их права и законные интересы, в ОУ созданы и действует:совет обучающихся.

Общее собрание работников Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МБОУ СОШ № 111